Floating Link
ДипломПедагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Возникают вопросы? Пишите!
info@diplom-pedagogu.ru



СМИ: ЭЛ № ФС 77-85675
Лицензия: Выписка

Вас ждут награды:

Правила публикации

Как опубликовать статью

Подать заявку

Автор публикации: Надежда Ивановна Субботина

Авторские стихи

скачать документ

Вернуться назад

Лесные звериПора готовиться к зиме,пока, что осень на дворе.Пройдут дожди,наступят холода.Спрячутся лесные зверикто куда:кто в норе, а кто в дупло,лишь бы было всем тепло.Кипит в лесу работа,хватает у зверей заботы.Корма на зиму достать,чтоб зимой не голодать.Норы роют, утепляют.Травку, листья запасают.Звери трудятся в лесу –ведь,зима-то на носу.ОсеньОсень- дивная пораКрасок ярких вся полнаИ природа не скупитьсяРада с нами поделитьсяОсень- дарит урожайВ саду – фрукты собирайВ огороде – не ленись,Овощами   запасисьВ лес приди – грибов нарвиЯгод тоже прихватиВот она какая- осень золотая!СорокаВсех сорока собралаптиц, зверей она звалана поляну все спешитеновости все расскажитекак живете, как дела?Где вы были и когда?Мишка вышел на полянуМеду я наелся славно!Волк с обидой посмотрелБыл голодный он, не елТут лиса, хвостом виляяВышла глазками сверкаяГрибников в лесу видалаЯ за ними наблюдалаКак грибы они искалиИ в корзинки собиралиДятел с дерева сказал:Тоже я людей видалТут все птицы загалделиНадо всем бежать скорееЛюди лес не берегутРубят ветки  костры жгутМусор весь в лесу бросаютЗа собой не убираютКак же их остановитьИ к порядку приучить?

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagogu.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X