Floating Link
ДипломПедагога
Международный информационно - образовательный центр развития

Возникают вопросы? Пишите!
info@diplom-pedagogu.ru



СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 87227
Лицензия: Выписка

Вас ждут награды:

Правила публикации

Как опубликовать статью

Подать заявку

Автор публикации: Беляева Татьяна Владимировна

Мастер- класс "Пуговка на счастье"

скачать документ

Вернуться назад

Мастер классБрошь-амулет «Пуговка на счастье»Разные народы в разные времена верили в приметы и амулеты на удачу. Делать и брать с собой на удачу обереги – традиция, которая прижилась на долгие века в человеческой истории. Только в современном мире в развитых странах люди перестали верить в амулеты, считая это глупостью. Конечно, это дело каждого верить ему в приметы, обереги или нет. Но вот практика показывает, что лучше иметь амулет рядом с собой в ответственный момент, нежели не иметь его вообще.Носить с собой маленький амулет на счастье не составит вам никакого труда, однако с ним вы будете себя чувствовать намного увереннее и спокойнее. Так давайте же сделаем собственноручно один из самых удачливых и мощных оберегов – пуговицу счастья! Желательно, чтобы это была новая пуговица, которая будет нести только вашу положительную энергию.Цвет пуговицы тоже немало важен:1. Красный цвет пуговицы будет способствовать налаживанию романтических дел. Если у вас есть проблемы в личной жизни, красная пуговица поможет вам их преодолеть.2. Притягиваем деньги и приумножаем свой капитал с помощью зеленой или же желтой пуговицы.3. Если вы человек творчества и хотите притянуть удачу в свои дела, отдавайте предпочтение синей или фиолетовой пуговице.4. Хотите развиваться духовно? Найдите белоснежную или прозрачную пуговицу.И не забываем о нитках, которыми вы будете пришивать пуговицу. Она должна быть такого же или похожего тона, как и сама пуговичка. В счастливой пуговице обязательно должно быть четыре отверстия.Пришивая её, думайте о позитивном- притягивайте удачу и счастье.Пришей счастливую пуговицу!Материалы для проведения мастер класса:Пуговицы деревянные разных цветов с 4 отверстиямиНитки для пришивания, соответствующие цвету пуговицИглы Лоскутки ткани для декораКусочки фетра Декоративные лентыКружевоШпагатОснова для броши Время проведения мастер класса 15-20 минут.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете найти ответы в разделе Вопрос-ответ. Если же Вы, к сожалению, не нашли ответ , то можете свзаться с нами, отправив нам письмо на электронную почту info@diplom-pedagogu.ru

Материалы, опубликованные участниками конкурсов, на нашем ресурсе, предоставляются только с целью ознакомления. Авторское право представленных работ, принадлежат их авторам. И поэтому использовать опубликованные работы, можно только после получения одобрения со стороны редакции сайта! Точка зрения Администрации сайта, может разниться с взглядами пользователей, относительно опубликованных ими трудов.


Пользователи, опубликовавшие конкурсные материалы, несут полную ответственность за их содержание. Администрация нашего сайта, готова оказать всяческую помощь в решении проблемных вопросов, относящихся к функционированию и наполнению данного ресурса. В случае обнаружения вами в процессе изучения сайта, незаконно используемого контента, просьба незамедлительно уведомить о данном нарушении администрацию, путем заполнения специальной формы.

X